Согласен(а)

День друзей

22 июля в нашем детском саду для детей старшей и средней групп воспитателями Альджановой Ж.К. и Мироновой Т. В. было организовано развлекательное мероприятие, посвященное Международному Дню друзей. Было предложено много интересных конкурсов: Вместе дружно, нарисовать дом друга ,хорошо -плохо, а также игры: «Обнимашки»,«Нос к носу», «Паучок», «Ракетка с мячом», «Я начну. а ты продолжи» и другие .Дети повторили правила дружбы «Знай и строго их соблюдай». Праздник закончился весёлым танцем " Вперёд четыре шага". Все участники праздника получили массу положительных эмоций и отлично провели время!

Опубликовано: 22.07.2019 | Просмотров: 125

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Щедрый вторник