Согласен(а)

Отчет о проведении спортивного развлечения «Мой веселый звонкий мяч»
Отчет о проведении спортивного развлечения  «Мой веселый звонкий мяч»

В младших группах № 3 и № 4 прошло замечательное спортивное развлечение для детей «Мой веселый звонкий мяч».

Цель данного развлечения: закрепление владения мячом через спортивное развлечение.

Лето – прекрасная пора. Наши дети с удовольствием принимают участие в спортивных праздниках. Наряду с игрой, дети незаметно для себя проявляют интерес к основным приемам владения мячом, развивают ловкость. А самое главное проявляют дружеские взаимоотношения и интерес к здоровому образу жизни.

На развлечение в гости к ребятам приходил веселый клоун Клепа. Вместе с клоуном дети отгадывали загадки, играли в игры, соревновались между командами, выполняли дыхательные упражнения.

Опубликовано: 05.07.2019 | Просмотров: 198