Драматизация сказки «Теремок»

Для чего нужны нам сказки?
Что в них ищет человек?
Может быть добро и ласку?
Может быть вчерашний снег?
В сказке радость побеждает,
Сказка учит нас любить,
В сказке звери оживают,
Начинают говорить.
И приходит чудо в гости
Не обходит стороной.
Главное в него поверить,
И оно уже с тобой.

30 мая 2019г.для воспитанников групп № 7, № 9 и № 11 была поставлена драматизация сказки «Теремок».

Воспитатели (Любова Т.О.; Осипова Е.Н. и Шуба А.А.) с помощью ручного кукольного театра превратились в настоящих актёров. Они смогли продемонстрировать для детей свои творческие способности, войдя в роли, воспитатели старались подражать героям сказки! В результате они смогли заинтересовать детей и вспомнить сюжет знакомой сказки.

Как итог всего мероприятия была проведена литературная викторина по сюжетам уже известных детям сказок.

Мероприятие вызвало море положительных эмоций у детей, создало эмоционально-позитивный настрой, благоприятные условия творческой активности посредством театрализованной деятельности.

Опубликовано: 30.05.2019 | Просмотров: 835