Согласен(а)

Прощание с детским садом

С 21 по 24 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. На первый взгляд обычная информация об очередном событии в детском саду. Но сколько эмоций стоит за этими словами! Это волнение и радость, грусть и новые надежды, новые мечты и гордость за наших детей. Сложно словами передать те чувства, которые испытывают все присутствующие на первом выпускном балу.

Сегодня мы прощаемся с тобой,
Любимый и родной наш детский сад!
Сегодня у нас праздник - выпускной!
Начало взрослой жизни для ребят!

Мы будем помнить, будем и скучать
По этим радостным, счастливым дням
Хотим слова вам благодарности сказать
Всем воспитателям и всем своим друзьям!

Желаем нашим выпускниками и их родителям счастья, удачи, здоровья, терпения, ярких побед и новых свершений! А мы всегда будем рады видеть вас в нашем детском саду и радоваться всем вашим достижениям, ведь каждый выпускник уносит с собой частичку души воспитателей и всех, кто был рядом с детьми в беззаботное время дошкольного детства!

Опубликовано: 24.05.2019 | Просмотров: 192

Щедрый вторник Портал Госуслуг Памятные даты военной истории