День космонавтики.

В преддверии Дня космонавтики мы, вместе с нашими ребятами, решили отправиться в путешествие на космическом корабле покорять неизведанные просторы. Конечно, дети еще плохо представляют, что такое «космос», но вот полететь всем вместе куда-то – это всегда весело и интересно! Соорудив космический корабль и проведя зарядку (космонавты должны быть сильными и здоровыми) мы отправились в полет посмотреть на звезды и другие планеты.

А после приземления мы рисовали картины звездного неба, которые мы увидели во время полета.

И, как без этого, к нам на праздник приходил Звездочет, который рассказал ребятам много интересного о космосе и звездах.

Детям очень понравилось путешествие на космическом корабле.

Опубликовано: 11.04.2019 | Просмотров: 122

Июля