Согласен(а)

Литературная викторина.

9 апреля в нашей группе прошла литературная викторина на тему: «Произведения А. Барто». Дети с удовольствием отгадывали загадки, а затем вспоминали и читали стихи про зайку, которого бросила хозяйка, про кота, который катался на грузовике и многие другие. Красочные игрушки и иллюстрации, подобранные воспитателями помогали ребятам в этом.

Дети впервые пробовали себя в роли артистов на сцене. Все ребята были довольны таким необычным для них занятием. Мероприятие прошло успешно, о чем свидетельствовали улыбки, светящиеся на лицах наших детей.

Опубликовано: 09.04.2019 | Просмотров: 145