Подарок для мамы.

Родной мамуле букет приготовим,
Дом приберем, торт испечем.
С улыбкой любое желанье исполним,
Поздравим с весенним маминым днем.

Воспитанники детского сада всегда с нетерпеньем ждут праздник 8 марта и всегда готовят своим любимым мама и бабушкам замечательные подарки. Малышам помогают воспитатели, ребята постарше сами стараются справиться со всей работой. Кто-то подарит букет, кто-то вазу или мамин портрет, но главное, что в каждом подарке собраны тепло детских рук, их любовь к самым близким и родным людям – их мама. А для каждой мамы нет дороже подарка, чем те, что ребята сделали своими руками!

Опубликовано: 13.03.2019 | Просмотров: 163

Пасмурно

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории Портал Госуслуг