Фестиваль открытых занятий по формированию навыков здорового образа жизни «Цветок здоровья».

12 февраля 2019 года в детском саду № 1 г. Вязьмы Смоленской области прошел фестиваль «Цветок здоровья» для педагогов города и района по формированию навыков здорового образа жизни.

Педагоги: Альджанова Ж.К., Синицына Т.В., Щерба И.А, проводившие мероприятие, отметили, что дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психоэмоционального здоровья личности ребенка. Важно на этом этапе заложить у детей базу знаний и практических навыков здорового образа жизни.

Фестиваль показал способность воспитанников творчески использовать знания и умения по вопросам ЗОЖ, заинтересованность родителей в получении знаний и практических навыков по формированию основ здорового образа жизни.

Опубликовано: 12.02.2019 | Просмотров: 205

Пасмурно

Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории