Согласен(а)

«Русская зима».

25 января в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Русская зима».

Педагоги ДОУ подготовили интересную программу. Ребята вместе с Петрушкой путешествовали по сказкам, где встретили Бабу Ягу, Снеговика, Соловья разбойника. Все персонажи предлагали ребятам различные конкурсы и соревнования, в которых дети показали свою ловкость, сноровку и физическую подготовленность. Баба Яга разрешила всем покататься на метле, Снеговик поиграл с ребятами в снежки, а Соловей разбойник устроил катание на санях.

Все дети с удовольствием участвовали во всех играх и соревнованиях и наградой всем стал заряд бодрости и отличного настроения!

Опубликовано: 25.01.2019 | Просмотров: 204

Щедрый вторник Памятные даты военной истории Портал Госуслуг