Светлый праздник Рождества.

Начало января - время праздников и добрых сказок. Все мы, и взрослы и дети, с радостью отмечаем Новый год, но, в последнее время, все большее значение приобретает праздник Рождества Христова. Для многих он уже стал самым любимым, самым волшебным праздником.

Воспитанники нашего детского сада тоже всегда ждут рождественские праздники, готовятся к ним и, обязательно, надеются, что к нам придут гости. И эти рождественские праздники не стали исключением. По доброй традиции в гости к нашим ребят пришёл протоиерей Свято-Троицкого собора о.Александр (Курмилев). Он поздравил ребят с Рождеством Христовым, немного рассказал детям об истории возникновения этого праздника. Дети с живым интересом беседовали с отцом Александром, с радостью отвечали на вопросы и задавали свои.

В заключение встречи отец Александр еще раз поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, пожелал ребятам быть добрыми, нести в мир радость и свет и вручил сладкие подарки. Рождественская встреча с отцом Александром подарила детям радостное и праздничное настроение и, несомненно, запомнится им светлым и добрым моментом в жизни.

Опубликовано: 07.01.2019 | Просмотров: 226

Сентября