Прошел конкурс «Игрушка на елку».

В дошкольном учреждении прошел конкурс «Игрушка на елку». Конкурс был приурочен к празднованию Нового года. В конкурсе приняли участие все группы совместно с детьми и родителями. Работы, представленные на конкурс, отличались оригинальностью, выдумкой, творческим подходом к изготовлению поделок.

В процессе работ дошкольники постигали свойства различных материалов, осваивали технику эффективного способа получения изделия, совершенствовали технические навыки. Использовали различный материал для изготовления: картон, фольгу, бисер, сентипон, бумагу и др. Елку украсили наиболее яркими и оригинальными игрушками.

Выражаем благодарность родителям принявшим участие в конкурсе.

Опубликовано: 24.12.2018 | Просмотров: 257

Сентября