Как мы писали письмо Деду Морозу.

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.

В преддверии нового года мы с ребятами детского сада тоже решили написать письмо Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки. Письмо писали воспитатели под диктовку детей. Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Мальчики рисовали роботов, машинки и вертолеты на пульте управления, автоматы, санки; девочки – различных красавиц-кукол, набор посуды. Все работы вложили в конверт, который изготовили сами и украсили новогодним рисунком. А отправить письмо в резиденцию, которая находится в городе Великий Устюг Вологодской области, нам помог наш Снеговик-Почтовик. Дети вложили письмо в сумку Снеговика, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки.

Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются! Удачи!

Опубликовано: 07.12.2018 | Просмотров: 398

Июля