Прошло родительское собрание.

В дошкольном учреждении прошло общесадовое родительское собрание. Среди приглашенных были инспектор ИАЗ ОГИБДД Глушко О.В. и настоятель иерей Свято-Троицкого собора Александр (Курмилев). Ведущий собрания Караваева В.Н.,заместитель заведующего по ВМР, рассказала о работе дошкольного учреждения по безопасности дорожного движения, представила видеоперезентацию. Ольга Васильевна Глушко рассказала о сложившейся обстановке в городе и районе по дорожной безопасности, показа презентацию.

Далее В.Н.Караваева рассказала по профилактике гриппа и ОРВИ в соответствии с письмом Роспотребнадзора от 28.08.2018г. о проекте «Супергерои против гриппа и простуды». Отметила, что проведение мероприятий способствует сдерживанию распространений гриппа и ОРВИ среди населения. Представила родителям видеофильм «Способы защиты от гриппа и ОРВИ», остановилась на проводимой работе с детьми по профилактике гриппа и ОРВИ в дошкольном учреждении.

Ведущий собрания В.Н.Караваева отметила, что в Российских школах 30 октября прошел Единый урок безопасности в сети интернет. Рассказала о проводимой работе с детьми по безопасности в сети интернет.

В заключении собрания перед родителями выступил священник иерей Александр(Курмилев).Он пожелал родителям дора и благополучия по воспитанию детей.

Опубликовано: 13.11.2018 | Просмотров: 215

Сентября