Принимаем участие в акции «Супергерои против гриппа и простуды».

В детском саду прошла акция среди детей, родителей и педагогов ДОУ по инициативе дошкольного учреждения и городской детской поликлиники. Эта социально-просветительская акция направлена на информирование родителей и детей о пользе вакцинопрофилактики и других мер, предотвращающих ОРВИ, а также формирование у детей мышечной памяти для выполнения образовательных гигиенических процедур, что в итоге приводит к снижению заболеваемости и укреплению здоровья детей.

Участники, дети от 4 до 7 лет, представили разнообразные рисунки выполненные красками. Медики определили победителей конкурса, а медицинская сестра Дедкова О.В. вручила детям альбомы и краски, с пожеланиями творчества в рисовании.

Опубликовано: 31.10.2018 | Просмотров: 265

Января