Обобщение и распространение опыта духовно-нравственного воспитания личности в культурно-образовательной среде.

23 октября педагоги ДОУ приняли участие в кругом столе в очном режиме «Обобщение и распространение опыта духовно-нравственного воспитания личности в культурно-образовательной среде Смоленской области».

Цель: обсуждение актуальных вопросов формирования, обобщения и распространения опыта духовно-нравственного воспитания личности в культурно-образовательной среде Смоленской области»

Присутствовали педагоги учреждения:

-Караваева В.Н.,зам.зав. по ВМР

-Гаморкина Д.В.,музыкальный руководитель

-Иванова М.В.,музыкальный руководитель

-Леонова Е. А., воспитатель

-Круподерова О.Э.,воспитатель

-Дмитриева Е.В.,воспитатель

-Синицына Т.В.,воспитатель

-Крупенькина Т.Ю.,воспитатель.

Педагоги отметили значимость представленного опыта работы, применение новых технологий в работе с детьми по воспитанию духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Круглый стол проводился в очном on-Iine режиме.

Опубликовано: 23.10.2018 | Просмотров: 73

Января