Поздравляем с Днем воспитателя.

28 сентября в Администрации муниципального образования Вяземский район Смоленской области прошло чествование педагогов и других работников дошкольных учреждений с праздником. Перед присутствующими выступили руководители города И.В.Демидова и П.В.Хомайко. Поздравили воспитателей с профессиональным праздником, пожелали успехов в работе, здоровья и семейного благополучия. И.В.Демидова вручила Почетные грамоты и благодарности от Администрации муниципального образования Вяземский район Смоленской области.

Присутствующих поздравил И.М.Семенков, председатель комитета образования, вручил Почетные грамоты комитета образования, пожелал творчества в работе и здоровья. Среди награжденных были и наши педагоги: Альджанова Жанна Климентьевна, Егорченкова Наталья Николаевна, Шуба Алевтина Анатольевна, Шатурная Татьяна Владимировна, Осипова Екатерина Николаевна.

Опубликовано: 28.09.2018 | Просмотров: 296

Сентября