Встреча с депутатами.

21 августа в дошкольном учреждении состоялась встреча работников детского сада с кандидатами в депутаты Смоленской областной Думы VI созыва. Представил кандидатов в депутаты Семенков И.М., председатель комитета образования «Вяземский район» Смоленской области. Кандидаты в депутаты Чехунов Михаил Владимирович и Пережилин Вадим Александрович рассказали о своей трудовой деятельности, предвыборной программе, состоящей из конкретных мероприятий.

Мирошничено Л.Г., заведующая детским садом, рассказала о насущных проблемах учреждения, пожелала кандидатам в депутаты выполнить ту программу, которую они перед собой поставили. В заключении И.М. Семенков сказал, что через полтора месяца вязьмичи придут на избирательные участки, где отдадут свои голоса за людей, которым они доверяют. Пожелал кандидатам в депутаты защищать интересы жителей нашего города и выполнить их наказы.

Опубликовано: 21.08.2018 | Просмотров: 1511