Согласен(а)

Развлечение «Прогулка на цветочной поляне».

С целью организации летнего досуга, создания атмосферы радостного настроения воспитатели Синицына Т.В и Миронова Т.В. провели развлечение на свежем воздухе с детьми среднего возраста. Продумали сценарий, подготовили разнообразные задания для детей, сделали пособия.

Дети с большим желанием играли в игры «Найди цветок и определи его место на полянке», «Соберись по сигналу к ромашке, одуванчику…» и др. В играх с прилетевшей «бабочкой» дети старались убегать, чтобы она их не поймала. Воспитанники закрепили разнообразные движения, умение действовать по сигналу, развили ловкость, быстроту и внимание.

Опубликовано: 06.08.2018 | Просмотров: 383

Памятные даты военной истории Щедрый вторник Портал Госуслуг