Праздник воздушных шаров.

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду прошел замечательный праздник воздушных шаров, который был организован для детей средних возрастных групп. Ведущий Авксентьева О.В. умело организовала детей, а веселый клоун(роль исполняла Осипова Е.Н.) провел разнообразные упражнения и игры.

В течение всего праздника ведущие смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали детей танцевать, петь песни и шалить. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность . Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Опубликовано: 01.08.2018 | Просмотров: 395

Июля