Развлечение «Джунгли зовут»

В хорошую солнечную погоду воспитатели Леонова Е.А., Дмитриева Е.В. и музыкальный руководитель Иванова М.В. провели спортивное развлечение с детьми на свежем воздухе. Дети расширили свои знания о джунглях, узнали о мире животных и растениях джунглей . Педагоги провели разнообразные игры и упражнения с воспитанниками. Большой интерес у детей вызвал приход обезьяны, которая провела с ними разные игры и танцы, а дети показали свой танец маленьких обезьян. В заключение праздника дети получили подарки от жителей джунглей. Закончилось развлечение танцем с героями жителей джунглей.

Такие развлечения на свежем воздухе помогают детям не только получить хорошее настроение, но и пополнить свои знания, сохранить здоровье.

Опубликовано: 23.07.2018 | Просмотров: 276

Марта