День именинника!

Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят
Нынче поздравляет!

Такими словами начался в нашем детском саду праздник — День именинника. Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников, именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. В этот день мы поздравили всех воспитанников с Днем рождения кто родился в июне, а под веселую музыку ведущая пригласила всех в хоровод, под песню «Каравай…» . Поиграли с детьми в игры «Да и нет», «Ты беги веселый мячик», «Собери букет имениннику». Пели песню «Пусть бегут неуклюже…», читали стихи.

На празднике было весело и задорно. Традиционно каждого ребенка ждал сюрприз. Это конечно же подарок. Все ребята получили по книге. Воспитатели пожелали всем ребятам расти умными, добрыми, веселыми детьми, закаляться и не болеть. Завершился праздник веселой дискотекой.

Опубликовано: 15.06.2018 | Просмотров: 273

Июля