Отметили День защиты детей.

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

1 июня 2018 года в нашем саду состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей. Назывался праздник «Здравствуй, лето». В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы. Детям праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями о детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой, через несколько лет, вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и ещё любимее.

Опубликовано: 01.06.2018 | Просмотров: 232

Января