По результатам работы

16 мая в дошкольном учреждении № 3 г.Вязьмы Смоленской области состоялось итоговое городское методическое объединение руководителей дополнительного образования по духовно-нравственному воспитанию дошкольников городских садов. Перед слушателями выступили руководитель отдела религиозного образования и катехизации Вяземской епархии протоиерей Олег (Переверзев), руководитель методического объединения по духовно-нравственному воспитанию Гусейнова Е.Ю. Собравшимся было представлено итоговое занятие показанное детьми старшего возраста посвященное добру и милосердию. Гусейнова Е.Ю. рассказала о работе руководителей дополнительного образования за учебный год, отметила, что годовые задачи выполнены. Протоиерей Олег(Переверзев) поблагодарил всех за работу по духовному воспитанию дошкольников, вручил благодарности педагогам, проявившими себя активными участниками в работе по духовно-нравственному воспитанию дошкольников. Благодарности были вручены и нашим педагогам: Альджановой Жанне Климентьевне, Любовой Татьяне Олеговне, Леоновой Елене Александровне, Гуковой Надежде Владимировне за участие в межрайонном конкурсе педагогических инноваций. В заключение протоиерей Олег (Переверзев) пожелал всем помощи Божией во всех делах и начинаниях.

Опубликовано: 17.05.2018 | Просмотров: 462

Сентября