Выступление в городском дворце культуры.

26 апреля 2018 года в городском дворце г.Вязьмы состоялся творческий отчет о работе с детьми подготовительных групп дошкольного учреждения.

Наш детский сад представлял хореографическую композицию «Вперед, Россия». В выступлении приняли 34 воспитанника. Дети были одеты в яркие костюмы в соответствии с выступлением. Удачно была подобрана музыка, продуманы разнообразные танцевальные движения детей с атрибутами. Воспитанники были хорошо подготовлены, поэтому выступление получилось ярким, красочным, запоминающимся.

Выражаем благодарность родителям в приобретении костюмов, помощь в организации доставки детей в ГДК.

Опубликовано: 26.04.2018 | Просмотров: 403

Июля