Принимаем участие в выставке «Светлая Пасха».

Воспитатели,дети и родители принимают активное участие в конкурсах и выставках различного уровня. В апреле приняли участие в межрайонной Пасхальной выставке художественного творчества взрослых и детей «Светлая Пасха», которая была организована Отделом религиозного образования и катехизации по дошкольному образованию Вяземской епархией во Введенском храме.

Воспитатели, дошкольники и родители подготовили яркие, оригинальные, духовной направленности работы выполненные в разной технике и стиле, которые были представлены на выставку. Активное участие приняли многие родители, но по результатам смотра были отобраны четыре работы: семьи Бородич Ксении «Курочка-несушка готова к Пасхе; семьи Паереле Анастасии «Пасха Красная»; работа воспитанницы детского сада №1 Копотовой Виталины «Пасхальная радость»; работа воспитателя Любовой Т.О. «Встречаем Пасху».

Выражаем особую признательность всем родителям принявшим участие в выставке.

Опубликовано: 05.04.2018 | Просмотров: 420

Сентября