Учим беречь книгу

Бережному обращению с книгой, как источником знаний, была организована встреча с о.Александром, настоятелем Свято-Троицкой церкви. Руководитель кружка «Родник» по духовно-нравственному воспитанию Крупенькина Т.Ю. показала презентацию «Рождение книги», а священник о.Александр рассказал о церковных книгах, их значении для получения знаний о жизни святых. С особым восторгом принялись дети рассматривать книгу Евангелие. Рассказ о церковной книге, ее удивительных страницах, оформлении удивили воспитанников. Дети трогали книгу, удивлялись необычному написанию букв, ее размерам и оформлению. Священник о.Александр рассказал о бережном обращении с книгами, пожелал воспитанникам добра, благославил детей на добрые поступки.

Опубликовано: 02.04.2018 | Просмотров: 327

Марта