Согласен(а)

Прошел праздник, посвященный Дню защитника Отчества.

В детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие дети старших и подготовительных групп. Взрослыми был показан кукольный спектакль. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали , приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дошкольники показали всю свою ловкость, силу и смекалку в играх и упражнениях по перетягиванию каната, умении быть внимательными в заданиях предложенных педагогом. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у наших воспитанников гордости за славных защитников, стоящих на страже мира и покоя Родины.

Опубликовано: 27.02.2018 | Просмотров: 421

Щедрый вторник Портал Госуслуг Памятные даты военной истории