С Днем защитника Отечества!

Трубы громкие поют -
В космос корабли плывут -
На планете мир и труд -
Нашей Армии салют!

День защитника Отечества – это праздник наших мужчин, ну и конечно же всех, кто является защитником нашего Отечества. Будущему поколению, которое мы воспитываем, надо с ранних лет рассказывать о людях отважных профессий. Педагоги запланировали ряд занятий связанных с этой датой. Рассказывали о Российской армии, ее истории, назначении родов войск и профессиях военных. Особое внимание уделяли героизму и смелости военных. На практических занятиях готовили с воспитанниками различные подарки: поздравительные открытки, рисовали своих пап, дедушек, подготовили красивые рамочки под фотографии своих близких..

Сердечно поздравляем уважаемых пап и дедушек с Днем защитника Отечества. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и уважения к нашему Отечеству.

Опубликовано: 23.02.2018 | Просмотров: 340

Июля