Жалобы на всё
Награждение участников конкурса «Рождество Христово»

С 6 по 20 января в Церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы была организована традиционная межрайонная выставка-ярмарка «Рождество Христово» совместного художественного творчества детей, родителей и педагогов ДОУ. По результатам конкурса участники конкурса  были награждены грамотами русской православной церкви Московского Патриархата Вяземской Епархии.

Поздравляем  участников конкурса, желаем  здоровья, творческих успехов в совместной работе  родителей, воспитанников  и педагогов.

Опубликовано: 19.01.2018 | Просмотров: 1390

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг Важные телефоны Навигатор Консультационный центр