Не остались равнодушными.

7 декабря случилась беда у наших воспитанников Пушкина Паши и Пушкина Дани. Сгорел дом, все имущество, и самое страшное – их самый родной и близкий человек –мама. Но не остались равнодушными не только работники детского сада, но и родители, чьи дети посещают дошкольное учреждение. На следующий день стали приносить детские вещи, игрушки, материальную помощь. Собранные вещи и деньги передадим непосредственно опекуну.

Сейчас каждый день посещаем детей находящихся в больнице, стараемся поддержать ребятишек, помочь успокоиться от пережитого горя.

Радостно осознавать, что у наших родителей и работников детского сада не бывает чужого горя, что они не делят детей на своих и чужих. Низкий им поклон за их добро и милосердие- главные человеческие качества.

Опубликовано: 14.12.2017 | Просмотров: 115

Мая