Согласен(а)

Дополнительное образование «Юный шахматист»

Шахматная игра дарит ребенку радость творчества и обогащает его духовно, одновременно являясь средством обучения, воспитания и развития . Обучение детей игре в шахматы веду уже более 10 лет. Дети с желанием занимаются, участвуют в шахматных турнирах. Вот уже 2-ой месяц дети посещают шахматный кружок, и за этот короткий срок многому научились. Развиваю у детей логическое мышление, способность ориентироваться на плоскости. Учу ребёнка запоминать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности. Ребята познали азы гениальной игры, прикоснулись к чарующему волшебному миру шахматных фигур. Родители- активные участники наших шахматных турниров.

Миронова Татьяна Викторовна, воспитатель группы № 6 «Теремок», руководитель дополнительного образования детей.

Опубликовано: 31.10.2017 | Просмотров: 629

Щедрый вторник Памятные даты военной истории Портал Госуслуг