«Осенние фантазии»

В дошкольном учреждении прошел конкурс «Осенние фантазии».В конкурсе принимали участие все группы дошкольного учреждения. Было представлено достаточное количество разнообразных поделок детей и родителей. Дети научились правильно сушить и хранить природный материал, лепить объемные фигурки, красиво оформлять изделия, аккуратно выполнять работу. Узнали технику безопасности при работе с инструментом, правила сбора природного материала, правила оформления композиции. Поделки выполненные из природного и бросового материала и в самых разных техниках: квилинг, объемная аппликация, барельеф, конструирование и многие другие. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Каждая работа отличалась одна от другой оригинальностью, фантазией, умением творчески подойти к работе. Выставка была оформлена в групповых комнатах учреждения.

Выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в конкурсе.

Опубликовано: 11.10.2017 | Просмотров: 297

Августа