«День воспитателя»

27 сентября воспитатели детских садов отметили свой праздник «День воспитателя».

В этот день дети и родители поздравили своих воспитателей, пожелали им терпения и успехов в работе, а в городском здании Администрации педагогов всех детских садов в торжественной обстановке поздравили И.М.Семенков и Т.А.Якушева. Много теплых слов услышали педагоги в этот день. Многие воспитатели были награждены Почетными грамотами за свой нелегкий труд. Среди них и наши педагоги получили заслуженные награды: Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи вручили Пиленко Марине Ивановне. Почетными грамотами комитета образования были награждены наши воспитатели Сиганова Галина Ивановна, Леонова Елена Александровна, Фролова Светлана Владимировна, Иванова Марина Владимировна, Круподерова Ольга Эдуардовна.

На торжественном собрании в детском саду в честь праздника Почетными грамотами дошкольного учреждения были награждены воспитатели Пушкарева Татьяна Сергеевна, Крупенькина Татьяна Юрьевна, Альджанова Жанна Климентьевна, Михайлова Людмила Ивановна, Егорченкова Наталья Николаевна, Осипова Екатерина Николаевна.

Поздравляем педагогов с заслуженной наградой, желаем спехов в работе, творчества, здоровья и семейного благополучия.

Опубликовано: 27.09.2017 | Просмотров: 1624