События месяца

1 сентября в детском саду дети встретили с большим интересом. Воспитатели и музыкальные руководители подготовили для младших детей театрализованное представление, а для старших детей на игровой площадке подготовили праздник. В гости к детям приходили необычный Дед Мороз ( роль исполняла Михайлова Л.И.),и сказочная Мальвина (роль исполняла Никифорова М.И). Дети доказали Деду Морозу, что Дед Мороз пришел не вовремя, потому что первое сентября начинается учебный год, а не новый год. Вместе со сказочными героями дети весело и задорно исполняли танцевальные движения, играли в игры. В группах для детей было подготовлено праздничное угощение.

1 сентября открылась старшая группа № 10 «Мишутка». Группа была полностью отремонтирована, приобретено оборудование, закуплены игрушки.

Петрушка (роль исполняла воспитатель Смирнова Ю.О.) познакомила детей с расположением группы, показала разнообразные игрушки, познакомила с расположением дидактического материала по центрам. Дети с большим интересом рассматривали не только игрушки, но и с восторгались красотой всего увиденного.

Опубликовано: 01.09.2017 | Просмотров: 369

Августа