«Зов джунглей»

18 августа для детей старшего дошкольного возраста было организовано и проведено музыкальное спортивно-познавательное развлечение «Зов джунглей».

Цель развлечения: создать веселое настроение, принести детям радость, новые впечатления, удовольствие.

В развлечении использовался ранее разученный материал: стихи, загадки, упражнения, игры, песни.

Дети участвовали в неожиданных для них ситуациях, конкурсах, эстафетах.

В организации и проведении мероприятия участвовали воспитатели Альджанова Ж. К., Пушкарёва Т. С., Иванова М. В.

Опубликовано: 18.08.2017 | Просмотров: 703