Один день в детском саду летом

В этом году лето не очень балует нас теплыми деньками. Несмотря на все это, воспитатели стараются так организовать  день, чтобы детям было радостно его проживать. Организация  театральных постановок, отметить день рождения ребенка, провести праздник «День мыльных пузырей», когда дети  могут весело и свободно поиграть на площадке, когда каждому ребенку есть возможность проявить свои способности. Воспитатели обогащают знания детей по экологии,  знакомят с растениями, учат бережному отношению к природе. Педагоги поддерживают положительное, доброжелательное отношение детей друг к другу, учат их взаимодействовать в разных видах деятельности, предоставляют им возможность  выбирать вид деятельности, участвуют в совместной  деятельности  и общении, обеспечивают эмоциональное благополучие.

Опубликовано: 20.06.2017 | Просмотров: 325

Мая