Отмечаем День защиты детей 2017

В детском саду прошел праздник «Дружат дети на планете» посвященный Дню защиты детей. Заранее была составлена программа, распределены роли сказочных героев. Для детей младших групп  взрослыми была  показана театрализованная  сказка с музыкальным сопровождением «Теремок». Дети старших групп  отмечали праздник на  свежем воздухе. В гости к детям приходил Карабас-Барабас(роль исп. Михайлова Л.И.) , Буратино(роль исп. Никифорова М.М) с  играми, песнями, танцами. Сказочные герои весело и задорно  играли с детьми, загадывали загадки, читали стихи, мерялись силами. Приход Лета(роль исп. Леонова Е.А.) дети встретили  громкими аплодисментами. Лето принесло детям не только  песни и хороводы, но и  подарило мелки, чтобы дети нарисовали картинку про лето. Дети с желанием рисовали, а в  конце праздника сказочные герои поздравили детей с праздником, пожелали здоровья и теплых летних дней.

Опубликовано: 01.06.2017 | Просмотров: 361

Июня