Принимаем участие в выставках

Воспитатели и дети принимают активное участие в конкурсах  и выставках различного уровня. В апреле приняли участие в межрайонной Пасхальной  выставке художественного творчества  взрослых и детей «Светлая Пасха»,которая была организована Отделом религиозного образования и катехизации по дошкольному образованию Вяземской епархией во Введенском храме. Воспитатели  и дети подготовили яркие, оригинальные, духовной направленности  работы выполненные в  разной технике и стиле, которые были представлены на выставку. Воспитатели Леонова Е.А., Крупенькина Т.Ю., Шатурная Т.В. подготовили работы отражающие тему выставки, а  воспитатели  Пушкарева Т.С.,  Егорченкова Н.Н. и воспитанница группы «Рябинка»  Егорова  Лиза  подготовили коллективную работу.

Церемония награждения проходила в детском саду № 10. По результатам представленных работ  участники были награждены Почетными грамотами, дипломами и книгами  духовного содержания, которые вручил настоятель  Церкви Введение во Храм Пресвятой Богородицы  протоиерей  Олег Переверзев.

Опубликовано: 16.05.2017 | Просмотров: 282

Пасмурно