«А ну-ка,папы!»

27 апреля в дошкольном учреждении прошел праздник «А ну-ка, папы»!  Праздник был приурочен к дате присвоения городу Вязьма «Город воинской славы».

На  празднике присутствовали   председатель  женсовета Король Н.А., представитель женсовета Смирнова Е.И., участник Великой Отечественной войны  Соколов И.В., участник Чеченской войны Минаев Д.В.

Ведущий праздника Леонова Е.А., воспитатель,   представила гостей, рассказала о предстоящих соревнованиях. Михайлова Л.И., инструктор по физвоспитанию, проводила  разнообразные спортивные задания, в которых приняли участие не только папы, но и их дети.  Весело и задорно, со спортивным азартом выполняли  взрослые и дети разнообразные  упражнения.  В перерывах между  заданиями дети исполняли стихи, пели песни и  танцевали.

В конце  праздника  заведующий Мирошниченко Л. Г. наградила  пап Грамотами участника  праздника, а Король Н.А. подарила детям  подарки.

В заключении праздника  ведущий Леонова Е.А. предоставила  слово гостям. Соколов И.В. и Король Н.А. поблагодарили и  детей и взрослых за  умело поставленную работу с родителями, создание  на празднике  радостного настроения. Выступающие пожелали всем здоровья и успехов в работе. «Пусть никогда не будет слез и горя на земле, чтобы вы всегда были счастливы и здоровы»- сказал И.В.Соколов, ветеран ВОВ.

Опубликовано: 28.04.2017 | Просмотров: 346

Мая