Знакомим детей с космосом

В детском саду проведена большая работа педагогами по ознакомлению дошкольников с космосом. В доступной форме рассказывали детям о нашей планете Земля, дошкольники рисовали космические корабли, лепили космонавтов и ракет, проводили игры с планетами, слушали знакомые песни про  космос. Детям был предоставлен фильм о первом космонавте  нашей планеты, о подготовке космонавтов к полету в космос. Родители помогли оформить выставку посвященную Дню космонавтики.

Такая педагогическая деятельность помогает воспитывать у дошкольников гордость за нашу планету Земля, людей живущих на нашей планете.

Выражаем благодарность родителям оказавшим помощь в оформлении выставки посвященной Дню космонавтики.

Опубликовано: 12.04.2017 | Просмотров: 308

Мая