Победители конкурса «Останови огонь»

Воспитанники дошкольного учреждения № 1 г. Вязьмы Смоленской области приняли участие в муниципальном(межмуниципальном конкурсе) «Останови огонь» организованным Комитетом образования Муниципального образования «Вяземский район», Вяземским местным отделением ВДПО, Главным управлением МЧС России по Смоленской области. В конкурсе приняли участие 7 детей. По результатам конкурса в номинации  «Технические виды творчества»  первое место занял Маркелов Никита (воспитатели Никифорова М.И.,Шуба А.А.), третье место заняла Малышева Саша (воспитатели Пушкарева Т.С.,Егорченкова Т.Н.). Дети и педагоги  дошкольного учреждения поздравляют победителей, желают им дальнейших успехов в следующих конкурсах.

Опубликовано: 10.04.2017 | Просмотров: 710

Пасмурно

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности