Прошел городской конкурс «Воспитатель года – 2017»

В этом году за право получить главный приз боролись педагоги восьми дошкольных учреждений города. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными задачами в соответствии с предложенной темой, создавали эмоционально-психологический климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

Среди участниц конкурса была и наш музыкальный руководитель Гаморкина Диана Викторовна. По результатам конкурса Диана Викторовна Гаморкина была награждена дипломом победителя занявшим 2 место в районном конкурсе «Воспитатель года – 2017» и сертификатом- денежная премия участника конкурса. Молодец Диана Викторовна! Коллектив педагогов, детей и родителей сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе.

Проведение конкурса «Воспитатель года – 2017» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

Опубликовано: 21.03.2017 | Просмотров: 544

Пасмурно