Прошли утренники посвященные дню 8 марта 2017 г.

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.  С 1 по 6 марта 2017 г., в соответствии с годовым планом ДОУ и федеральными государственными образовательными стандартами, были проведены весенние утренники для мам и бабушек. С помощью проектора демонстрировались видеозаписи  поздравлений  адресованные мамам и бабушкам. Дети с радостью ждали этого дня. Зал был празднично украшен, дети с родителями подготовили праздничные  наряды.
Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам.  Воспитанники младших групп подарили танец цветов, а веселая карусель собрала в круг всех детей, мам и бабушек. Средняя группа устроили состязания детям – кто быстрее нарядит свою  маму к празднику, а мамочки вместе с детьми учились исполнять веселый танец. Сколько радости эта игры принесли детям!. Воспитанники показывали свои умения и дарили свою любовь мам и бабушкам на протяжении всего праздника. В заключении ребята вручали мамам и бабушкам подарки, сделанные  своими руками.

Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!

Опубликовано: 03.03.2017 | Просмотров: 525

Августа