Развивающая  предметно-пространственная среда по формированию элементарных математических представлений (работаем по ФГОС).

В детском саду была организована проверка  РППС  по  формированию  элементарных математических представлений во всех группах ДОУ  с целью наличия  материалов для работы с детьми в соответствии с ФГОС. Педагоги представили  разнообразные  пособия в соответствии  с образовательной программой, возрастом детей, в соответствии с ФГОС. Педагогами  учреждения была проведена большая работа по  подбору материала, эстетичному его оформлению. Наиболее полно, грамотно и разнообразно  были представлены материалы по ФЭМП  групп:

№ 2(воспитатели Пушкарева Т.С., Егорченкова Н.Н.); № 4(воспитатель Шатурная Т.В.);  № 5(воспитатели Сиганова Г.И., Дмитриева Е.В.);

№7(воспитатель Альджанова Ж.К., Гукова А.В.); №8(воспитатели Круподерова О.Э.,Щерба И.А.); № 9(воспитатели Осипова Е.Н., Леонова Е.А.);  №3 (воспитатель Крупенькина Т.Ю., Петренко В.И.).

Опубликовано: 02.03.2017 | Просмотров: 448

Февраля