Конкурс «Дерево года»

В дошкольном учреждении прошел творческий конкурс поделок «Дерево года». Конкурс был приурочен к празднованию Нового года. В конкурсе приняли участие все группы совместно с родителями и детьми. Работы, представленные на конкурс, отличались оригинальностью, выдумкой, творческим подходом к изготовлению поделок. В процессе работ дошкольники постигали свойства различных материалов, осваивали технику эффективного способа получения изделия, совершенствовали технические навыки. Воспитатели развивали вкус, конструкторские умения и навыки, находчивость, наблюдательность, инициативность. Использовали различный материал для изготовления елочек: фольгу, бисер, картон, фетр, сентипон, бумагу, бросовый материал. Были представлены и отобраны наиболее яркие работы в соответствии с Положением.

Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в конкурсе.

Опубликовано: 28.12.2016 | Просмотров: 609