Согласен(а)

Знакомимся со школой
Знакомимся  со школой

22 декабря воспитанники подготовительных групп детского сада № 1 посетили среднюю школу № 2.

Воспитанники посмотрели, как сидят ученики, как отвечают на вопросы учителя, приняли активное участие в ответах на загадки, предложенные учителем.

С большим интересом посмотрели сказку «Теремок», показанную учениками школы, под руководством Елены Михайловны Беловой. Ученики, бывшие воспитанники детского сада, показали книги, по которым они занимаются, подарили подарки сделанные своими руками. У детей остались яркие впечатления об увиденном. Выражаем благодарность Павловой Елене Васильевне, завучу школы, учителям: Беловой Елене Михайловне, Митиной Вере Николаевне, Егоровой Людмиле Владимировне, за предоставленную возможность познакомиться с жизнью и организацией работы школы.

Опубликовано: 22.12.2016 | Просмотров: 1162

Щедрый вторник Портал Госуслуг Памятные даты военной истории