Согласен(а)

Открытое мероприятие для инструкторов по физвоспитанию и воспитателей города

23 ноября в детском саду  прошло открытое мероприятие для инструкторов по физвоспитанию и воспитателей города по обмену опытом работы  использования нетрадиционных форм работы с детьми  по физической культуре. Был представлен опыт работы  педагога Никифоровой Марины Игоревны. Она провела занятие с детьми «Путешествие в Африку»(с использованием ИКТ), представила презентацию опыта  работы  «Нетрадиционные формы работы организации ООД по физической культуре», которые она использует для сохранения и  укрепления здоровья воспитанников.  М.И.Никифорова отметила, что такая работа помогла  снизить заболеваемость, повысилась умственная и физическая работоспособность детей, возрос их интерес к спорту. Педагоги поделились опытом  своей работы, положительно оценили представленный опыт работы Никифоровой М.И., который может быть использован в работе других педагогов города.

Опубликовано: 23.11.2016 | Просмотров: 783