Участники фестиваля «Юные таланты за безопасность»

15 ноября 2016 года в городском дворце культуры прошел Вяземский муниципальный фестиваль «Юные таланты за безопасность». Задачами фестиваля было выявление и поддержка одаренных детей, поддержка творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности. Среди многочисленных выступлений сердца членов жюри тронули самые юные участники конкурса, воспитанники дошкольного учреждения. Детский сад представлял четырех детей для участия в фестивале. Они участвовали в номинации «Театральное искусство». Умело подобранные произведения дети обыграли, выразительно читали стихи, были эмоциональны и артистичны. Их выступления не оставили равнодушными ни членов жюри, ни зрительный зал. Подготовили выступления детей воспитатели Леонова Елена Александровна, Осипова Екатерина Николаевна и Альджанова Жанна Климентьевна. Участники фестиваля были награждены Почетными грамотами и именными подарками.

Поздравляем детей и педагогов с наградами за активное участие в фестивале детско-юношеского творчества.

Опубликовано: 15.11.2016 | Просмотров: 463

Мая