Прощание с осенью в детском саду

В детском саду прошли осенние праздники «Осень золотая». В праздниках приняли участие все возрастные группы. Проведена большая подготовка к праздникам: разучивание песен, танцевальных композиций, стихов, сценок из любимых сказок, которые детям хорошо знакомы. Продумано оформление зала с использованием осенних мотивов.

В программу утренников включены познавательные и игровые моменты. Праздники прошли с большой активностью детей. С желанием пели, читали стихи, задорно смеялись приходу сказочных героев, умело выполняли танцевальные движения. Малыши с восторгом встречали «Осень» (роль выполняли взрослые педагоги), которая принесла не только интересные игры и забавы, но и угощение к празднику.

Родители благодарили педагогов за умение организовать детей, создать праздничное настроение, показать их способности в разных видах деятельности.

Опубликовано: 01.11.2016 | Просмотров: 435

Мая