День учителя

4 октября в помещении Администрации города состоялось чествование учителей города и района в связи с празднованием Дня учителя. Сюда пришли неравнодушные педагоги, для которых работа учителя самая главная работа в жизни. Среди них были учителя с большим стажем и начинающие педагоги, которые сумели заслужить награды за свой нелегкий, но такой важный и благородный труд. Среди награжденных была наш воспитатель Дмитриева Елена Владимира. Ей была вручена Почетная грамота Министерства образования за успехи в воспитании и образовании дошкольников. Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Елену Владимировну с заслуженной наградой.

Опубликовано: 04.10.2016 | Просмотров: 406

Мая